Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Top Service International Reisebüro GmbH

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: +49 221 / 9257770
E-Mail:
topinfo@topservice.de

Breite Str. 83,
50667 Köln
Deutschland
icon message

Geschäftsführung

Rodja Pescosta

Rodja Pescosta

Geschäftsführer

rp@lcc-siegen.de
Patrizia Pescosta

Patrizia Pescosta

Geschäftsführerin

pp@lcc-siegen.de

Team Siegen

Kirsten Edelhoff

Kirsten Edelhoff

Reiseverkehrskauffrau - Spezialistin für Geschäftsreisen

Tel:
+49 271 23269-14
kirsten.edelhoff@lcc-siegen.de
Susanne Ehlers

Susanne Ehlers

Reiseverkehrskauffrau - Spezialistin für Geschäftsreisen

Tel:
+49 271 23269-10
susanne.ehlers@lcc-siegen.de
Rosy Heinemann

Rosy Heinemann

Reiseverkehrskauffrau - Spezialistin für Geschäftsreisen

Tel:
+49 271 23269-19
rosy.heinemann@lcc-siegen.de
Heike Herling

Heike Herling

Reiseverkehrskauffrau - Spezialistin für Geschäftsreisen

Tel:
+49 271 23269-18
heike.herling@lcc-siegen.de
Alexander Liolios

Alexander Liolios

Leiter Geschäftsreisen & Key Account Manager

Tel:
+49 271 23269-33
alexander.liolios@lcc-siegen.de
Janna Maag

Janna Maag

Reiseverkehrskauffrau - Spezialistin für Geschäftsreisen

Tel:
+49 271 23269-16
janna.maag@lcc-siegen.de
 

Service & Infos

 

 

Zertifizierungen

  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt
  • Bester Mittelstands Dienstleister – WirtschaftsWoche